Sony KDL-40E5510 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40E5510
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40E5510Дисплей
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Контрастность:100000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), оптический, разъем для наушников
Вес :19.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40E5510. :1016 x 680 x 303 мм , с подставкой /