|
Sony KDL-40D3500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-40D3500 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 193 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс , Full HD / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1800:1 , динамический 16000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC, DVB-T |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой + аналоговый / |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , 3 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Кардридер: | да |
| Вес : | 24 кг |
| Размеры | 981x643x110 мм |