Sony KDL-40D3500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40D3500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40D3500
Потребляемая мощность (Вт) :193 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Кардридер:да
Вес :24 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40D3500. :981x643x110 мм