| Характеристики SONY KDL-37V5610RДисплей |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) SONY KDL-37V5610R - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) SONY KDL-37V5610R - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки SONY KDL-37V5610R HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | + (1080p (Full HD)) |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к SONY KDL-37V5610R различные устройства. : | AV, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы : | аудио (стерео), оптический |
| Вес : | 15 кг |
Размеры Габаритные размеры SONY KDL-37V5610R. : | 917x648x303 мм , с подставкой / |