Sony KDL-32V4000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32V4000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32V4000
Потребляемая мощность (Вт) :в режиме работы - 101 Вт, в режиме ожидания - 0.7 Вт
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Вес :15.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32V4000. :794х577х242 мм