Характеристики Sony KDL-32U3000K |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Экранное меню на русском : | да |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м 2 |
| Контрастность: | 1800:1 |
| Угол обзора : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-32U3000K HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Телетекст: | с памятью на 700 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL / SECAM / NTSC |
| Картинка в картинке : | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-32U3000K различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2 |
| Разъем для наушников : | да |
| Кардридер: | PC Card |
| Вес : | 13 кг |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32U3000K. : | 790 x 577 x 214 |