Sony KDL-32T2800 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32T2800
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32T2800
Потребляемая мощность (Вт) :149 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1600:1 , динамическая контрастность — 8000:1 /
Системы цветности:NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , х3 /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 разъема /
Выходы :
Вес :18 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32T2800. :581х790х214 мм