Sony KDL-32S2510 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32S2510
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32S2510
Потребляемая мощность (Вт) :180 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1300:1
Системы цветности:NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART , x2 /
Выходы :Наушники
Вес :27 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32S2510. :103x664x988 мм