Sony KDL-32NX400 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32NX400
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32NX400
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :109 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-32NX400 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-32NX400 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Телетекст:+ / с памятью на 1000 ст.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :-
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :Вес с подставкой : 15.5 кг / Вес без подставки : 13 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32NX400. :Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32NX400. с подставкой (ШxВxГ) : 825x554x260 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 825x517x102 мм