Sony KDL-32EX501 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32EX501
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32EX501
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :106 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :-
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-32EX501 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-32EX501 DVB-С - кабельных сетей. :да
Количество каналов :100
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :-
Компонентный
Композитный
SCARTх2
Выходы :оптический
Разъем для наушников :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :11.9 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32EX501. :800х534х250 мм