Sony KDL-32E5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32E5500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32E5500Дисплей
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px): 1920x1080
Контрастность:100000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), оптический, разъем для наушников
Вес :14.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32E5500. :827 x 577 x 259 мм , с подставкой /