| Характеристики Sony KDL-32E5500Дисплей |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Контрастность: | 100000:1 , динамическая / |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-32E5500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-32E5500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-32E5500 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-32E5500 различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы : | аудио (стерео), оптический, разъем для наушников |
| Вес : | 14.5 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32E5500. : | 827 x 577 x 259 мм , с подставкой / |