Sony KDL-32BX300 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32BX300
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32BX300
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :109 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Dolby® Digital, технология подавления шумов MPEG
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :30000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :640x480 800x600 1024x768
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-32BX300 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-32BX300 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3,JPEG
Выходы :Линейный, Оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32BX300. :с подставкой 804х532х220 мм / без подставки 804х497х96 мм