Sony KDL-26V4240 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-26V4240
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-26V4240Дисплей
Размер диагонали в дюймах:26 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:30000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :Наушники
Вес :13 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-26V4240. :659х505х242 мм , с подставкой /