Sony KDL-22BX20D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-22BX20D
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-22BX20D
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :45 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Встроенный DVD-плеер
Размер диагонали в дюймах:22 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :6 Вт