Sony KDL-20B4050 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-20B4050
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-20B4050
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :60 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Декодер Dolby Digital
Размер диагонали в дюймах:20 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:700:1
Динамическая контрастность :-
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :6 Вт
Количество динамиков :2
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-20B4050 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-20B4050 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Телетекст:да
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :-
Выходы :аудио (стерео)
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :6.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-20B4050. :516x373x124 мм