SONY KDL-19S5730 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SONY KDL-19S5730
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики SONY KDL-19S5730
Тип :ЖК-телевизор
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :8000:1
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :-
Кол-во тюнеров:-
Количество каналов :-
Телетекст:-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :Цифровой аудиовыход х 1, RCA
Вес :5.4 кг
Размеры Габаритные размеры SONY KDL-19S5730. :507 x 344 x 123 мм , с подставкой /