SONY KDL-19BX200 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SONY KDL-19BX200
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики SONY KDL-19BX200
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :27 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :3 Вт x 2
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка SONY KDL-19BX200 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :100+
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :-
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :4.5 кг
Размеры Габаритные размеры SONY KDL-19BX200. :457x335x153 мм