Sony KD-65X9005A LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KD-65X9005A
Все LCD телевизоры >> Sony
Основные характеристики Sony KD-65X9005A
Тип:ЖК
Диагональ:65''
Разрешение экрана:3840x2160
HD-формат:4K UHD
Светодиодная подсветка:да
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:да
Технология 3D:поляризационная
Конвертация 2D в 3D:да
Изображение Sony KD-65X9005A
Индекс визуального восприятия изображения:800
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:800 Гц
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Прием сигнала Sony KD-65X9005A
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:да
DVB-S2:да
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:да
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Sony KD-65X9005A
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:65 Вт
Количество динамиков:8
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:да
Мультимедиа Sony KD-65X9005A
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:да
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Sony KD-65X9005A
USB:да
Количество интерфейсов USB:3
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Sony KD-65X9005A
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Sony KD-65X9005A
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
MHL:да
Miracast:да
WiDi:нет
VGA:нет
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:4
Версия интерфейса HDMI:2.0
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:2
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Поддержка Skype:да
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Мультиэкран:да
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:349 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Sony KD-65X9005A
Ширина:1 682 мм
Высота:903 мм
Глубина:405 мм
Вес:46.4 кг
Ширина без подставки:1 682 мм
Высота без подставки:875 мм
Глубина без подставки:100 мм