| Общие характеристики Sony KD-55XE8577 |
| Тип: | ЖК телевизор |
| Производитель: | Sony |
| Пульт д/у: | в комплекте |
| Страна (главный офис): | Япония |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | серебристый |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: | 0.5 |
| Высота, мм: | 717 |
| Ширина, мм: | 1232 |
| Глубина, мм: | 57 |
| Высота с подставкой, мм: | 772 |
| Глубина с подставкой, мм: | 252 |
| Вес, кг: | 18.6 |
| Вес с подставкой, кг: | 19.5 |
| Тип светодиодной подсветки: | LED Edge (боковая) |
| Поддерживаемые с USB аудио форматы Sony KD-55XE8577 |
| Flac: | да |
| WMA: | да |
| AC3: | нет |
| AAC: | да |
| PCM: | нет |
| MP3: | да |
| EAC3: | нет |
| DTS: | да |
| WAV: | да |
| HAAC: | нет |
| Характеристики Sony KD-55XE8577 |
| Технология улучшения изображения: | Motionflow XR 1000 Гц |
| Подставка: | в комплекте |
| Управление Sony KD-55XE8577 |
| Классический пульт ДУ: | да |
| Управление голосом: | да |
| Пульт ДУ с клавиатурой: | нет |
| Управление с мобильных устройств: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Тачпад: | нет |
| Особенности Sony KD-55XE8577 |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Камера: | нет |
| Экран Sony KD-55XE8577 |
| Диагональ: | 55" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 4K |
| Входы Sony KD-55XE8577 |
| Входов HDMI: | 4 |
| Количество входов Ethernet (RJ-45): | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 2 |
| Количество входов USB: | 3 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Поддерживаемые с USB форматы изображений Sony KD-55XE8577 |
| JPEG: | да |
| Поддерживаемые с USB видео форматы Sony KD-55XE8577 |
| AVI: | да |
| H.264: | да |
| MPEG-4: | да |
| MKV: | да |
| WMV: | да |
| Функции Sony KD-55XE8577 |
| Возможность крепления на стену: | опционально |
| Поддержка 3D: | нет |
| Поддержка Skype: | нет |
| Меню на русском: | да |
| Электронный ключ (защита от детей): | да |
| Поддержка 24p True Cinema: | да |
| Поддержка DLNA: | да |
| Телетекст: | да |
| TV-таймер: | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Автопереключение в ждущий режим: | нет |
| Функция Time Shift: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Dual play: | нет |
| Обратный звуковой канал ARC: | да |
| TV-Тюнер Sony KD-55XE8577 |
| DVB-C (кабельный): | да |
| DVB-T (цифровой): | да |
| DVB-T2 (цифровой HD): | да |
| DVB-S (спутниковый): | да |
| DVB-S2 (спутниковый HD): | да |
| Звук Sony KD-55XE8577 |
| Звуковая мощность: | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Встроенный сабвуфер: | нет |
| Беспроводное соединение Sony KD-55XE8577 |
| WiDi: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Выходы Sony KD-55XE8577 |
| Выход для подключения наушников: | да |
| Оптических аудиовыходов: | 1 |