Sony FWD-S42E1 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony FWD-S42E1
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony FWD-S42E1
Тип :ЖК-панель (без тюнера)
LED подсветка :нет
Потребляемая мощность (Вт) :98 Вт
Таймер сна :нет
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :-
Дополнительные возможности :2 свободных слота разрешения
Размер диагонали в дюймах:42 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :+, 600 Гц
Время отклика:9 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :Мощность встроенного усилителя 14 Вт
Количество динамиков :нет
Поддержка стереозвука NICAM :-
Стереозвук :да
Объемное звучание :-
Поддержка DVB-T Поддержка Sony FWD-S42E1 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony FWD-S42E1 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :-
Телетекст:-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :-
Выходы :аудио (стерео)
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :нет
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :25.5 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony FWD-S42E1. :973x566x125 мм , без подставки /