| Основные характеристики Skyworth 43U5A14G |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Диагональ: | 42.5'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Skyworth 43U5A14G |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 1 100 :1 |
| Яркость: | 380 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR10: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Skyworth 43U5A14G |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Интерфейсы Skyworth 43U5A14G |
| VGA: | да |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | да |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | да |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Выход на наушники: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Skyworth 43U5A14G |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность Skyworth 43U5A14G |
| Local Dimming: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Операционная система: | Opera TV |
| Платформа Smart TV: | Opera TV |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Звук Skyworth 43U5A14G |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Skyworth 43U5A14G |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Габариты Skyworth 43U5A14G |
| Высота: | 660 мм |
| Высота без подставки: | 610 мм |
| Ширина: | 975 мм |
| Ширина без подставки: | 975 мм |
| Глубина: | 218 мм |
| Глубина без подставки: | 92 мм |
| Вес: | 9.72 кг |
| Вес без подставки: | 9.4 кг |