Основные характеристики Skyworth 40E20S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2019 |
Изображение Skyworth 40E20S |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Skyworth 40E20S |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Skyworth 40E20S |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Skyworth 40E20S |
| Поддерживаемые форматы: MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Skyworth 40E20S |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Skyworth 40E20S различные устройства.: AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Skyworth 40E20S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Linux |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Skyworth 40E20S |
| Потребляемая мощность: | 74 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты Skyworth 40E20S |
| Ширина: | 894 мм |
| Высота: | 553 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Вес: | 6.06 кг |