Основные характеристики Skyworth 32E2000S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Skyworth 32E2000S |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
Прием сигнала Skyworth 32E2000S |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Skyworth 32E2000S |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Интерфейсы Skyworth 32E2000S |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Skyworth 32E2000S |
| На наушники: | да |
Входы Skyworth 32E2000S |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Skyworth 32E2000S |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Opera TV |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Дополнительная информация Skyworth 32E2000S |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Skyworth 32E2000S |
| Ширина: | 735.2 мм |
| Высота: | 483 мм |
| Глубина: | 190.3 мм |
| Вес: | 5.8 кг |