Основные характеристики Skyworth 32E2000 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2015 |
Изображение Skyworth 32E2000 |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 60 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 176 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала Skyworth 32E2000 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Skyworth 32E2000 |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Skyworth 32E2000 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
Мультимедиа Skyworth 32E2000 |
Поддерживаемые форматы Skyworth 32E2000 |
| DivX: | да |
| MKV: | нет |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Skyworth 32E2000 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Skyworth 32E2000 |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Skyworth 32E2000 |
| MHL: | да |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Skyworth 32E2000 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 2 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация Skyworth 32E2000 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Skyworth 32E2000 |
| Ширина: | 735 мм |
| Высота: | 470 мм |
| Глубина: | 193 мм |
| Вес: | 4.3 кг |
| Ширина без подставки: | 735 мм |
| Высота без подставки: | 434 мм |
| Глубина без подставки: | 86 мм |