| Основные характеристики Shivaki STV-55LED42S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение Shivaki STV-55LED42S |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Контрастность: | 4 000 :1 |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Shivaki STV-55LED42S |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы Shivaki STV-55LED42S |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа Shivaki STV-55LED42S |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность Shivaki STV-55LED42S |
| Local Dimming: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Звук Shivaki STV-55LED42S |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Дополнительная информация Shivaki STV-55LED42S |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x300 мм |
| Габариты Shivaki STV-55LED42S |
| Высота: | 783 мм |
| Высота без подставки: | 719 мм |
| Ширина: | 1 242 мм |
| Ширина без подставки: | 1 242 мм |
| Глубина: | 281 мм |
| Глубина без подставки: | 85 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Вес без подставки: | 12.9 кг |