Sharp LC-60LE925 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-60LE925
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-60LE925
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :121 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Дополнительные возможности :Функция DVR (Time Shift), поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:60 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :8000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :35 Вт
Количество динамиков :3
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-60LE925 DVB-С - кабельных сетей. :да (DVB-C MPEG4)
Количество каналов :99
Телетекст:+ , 2000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :55.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-60LE925. :1439x975x368 мм , с подставкой /