SHARP LC-60LE820 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SHARP LC-60LE820
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики SHARP LC-60LE820
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :-
Таймер сна :да
Защита от детей :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Функция DVR (Time Shift), поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:60 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:4 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :5000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :35 Вт (2х10 + 15 Вт)