SHARP LC-46XL1E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SHARP LC-46XL1E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики SHARP LC-46XL1EДисплей
Размер диагонали в дюймах:46 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:10000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), разъем для наушников
Вес :31,7 кг
Размеры Габаритные размеры SHARP LC-46XL1E. :1137 x 733 x 124.4 мм