Sharp LC-46LX700 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-46LX700
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-46LX700
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :89 Вт
Таймер сна :-
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:46 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:4 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:2000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-46LX700 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Выходы :-
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :23.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-46LX700. :1099x740x335 мм , с подставкой /