SHARP LC-46LE820 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SHARP LC-46LE820
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики SHARP LC-46LE820
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :85 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:46 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:4 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :8000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :да , DVB-T MPEG4
Мощность звука (Вт) :35 Вт (2х10 + 15 Вт)
Количество динамиков :3
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка SHARP LC-46LE820 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :100+
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :с подставкой 30 кг
Размеры Габаритные размеры SHARP LC-46LE820. :с подставкой 1127x785x340 мм