SHARP LC-46LE814 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SHARP LC-46LE814
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики SHARP LC-46LE814
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :85 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:46 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:4 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м²
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :35 Вт
Количество динамиков :3
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка SHARP LC-46LE814 DVB-С - кабельных сетей. :да (DVB-C MPEG4)
Количество каналов :999
Телетекст:+ , 2000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :аудио (стерео), оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :26 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры SHARP LC-46LE814. :1125x784x340 мм , с подставкой /