Sharp LC-46LE700 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-46LE700
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-46LE700
Тип :ЖК-телевизор
Размер диагонали в дюймах: 46"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:
Яркость (кд/м2): 450
Контрастность:н. д.
Динамическая контрастность :2000000:1
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Кол-во тюнеров:2
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы : оптический
Вес :23.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-46LE700. :1099х740х335 мм / с подставкой /