Sharp LC-46LE600EV LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-46LE600EV
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-46LE600EV
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :-
Таймер сна :да
Защита от детей :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:46 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :2000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :-
Стереозвук :да
Объемное звучание :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-46LE600EV DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :99
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :22.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-46LE600EV. :1099х740х357 мм