Sharp LC-42SH7EBK LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-42SH7EBK
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-42SH7EBK
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :153 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:42 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5
Яркость (кд/м2):450
Контрастность:8000:1
Динамическая контрастность :н. д.
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :10
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-42SH7EBK DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :аудио (стерео), коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :19 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-42SH7EBK. :1015х706х270 мм