Sharp LC-40LE700 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-40LE700
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-40LE700
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :133 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Универсальный (мультибрендовый) пульт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:4 мс
Яркость (кд/м2):450
Контрастность:4000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-40LE700 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы : аудио (стерео), оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :16.2 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-40LE700. :964x612x93 мм