Sharp LC-40LE600 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-40LE600
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-40LE600
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :72 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :2000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :-
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-40LE600 DVB-С - кабельных сетей. :-
Количество каналов :99
Телетекст:+ , 500 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :-
Выходы :аудио (стерео), оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:-
Разъмы на задней панели :-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :15.4 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-40LE600. :964x664x309 мм , с подставкой /