Sharp LC-37X20RU LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-37X20RU
Все LCD телевизоры >> Sharp
Основные характеристики Sharp LC-37X20RU
Тип:ЖК
Диагональ:37''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:нет
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Sharp LC-37X20RU
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:10 000 :1
Контрастность:2 000 :1
Время отклика пикселя:6 мс
Угол обзора:176 градусов
Антибликовое покрытие:да
Прием сигнала Sharp LC-37X20RU
Количество каналов:999
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:нет
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук Sharp LC-37X20RU
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Sharp LC-37X20RU
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:нет
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:нет
Интерфейсы Sharp LC-37X20RU
USB:нет
RS-232:да
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Sharp LC-37X20RU
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Sharp LC-37X20RU
AV-вход:да
S-Video:да
Количество входов S-Video:1
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:3
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:4
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:да
Потребляемая мощность:170 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Sharp LC-37X20RU
Ширина:898 мм
Высота:638 мм
Глубина:276 мм
Вес:21 кг
Ширина без подставки:898 мм
Высота без подставки:581 мм
Глубина без подставки:95 мм