Sharp LC-37LE320E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-37LE320E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-37LE320E
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :84.8 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:37 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:3000:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-37LE320E DVB-С - кабельных сетей. :да (DVB-C MPEG4)
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :-
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-37LE320E. :907.5x608.5x250 мм , с подставкой /