Sharp LC-32WT1E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-32WT1E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-32WT1E
Потребляемая мощность (Вт) :136 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , WXGA /
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1200:1 , Динамическая контрастность — 3000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт , Surround /