Sharp LC-32FH500EV LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-32FH500EV
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-32FH500EV
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :71 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):400 кд /м2
Контрастность:1000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sharp LC-32FH500EV DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-32FH500EV DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :12.6 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-32FH500EV. :773x574x245 мм , с подставкой /