Sharp LC-32DH77E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
Характеристики Sharp LC-32DH77E | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | - |
| Поддержка 3D : | - |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 142 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | - |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Дополнительные возможности : | Экранное меню на русском. Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " (81 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920х1080 |
| Частота развертки (Гц) | 100 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 4 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176° |
| Поддержка HDTV | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (2х 10 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | да (DVB-T MPEG4) |
| Поддержка DVB-C | - |
| Количество каналов : | 99 |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | - |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 |
| Выходы : | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV / - |
| Кардридер: | - |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Размеры | 773х573х244 мм , с подставкой / 773х528х103 мм , без подставки / |