Sharp LC-32A37M LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-32A37M
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-32A37M
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :-
Потребляемая мощность (Вт) :97 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Дополнительные возможности :возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):420 кд /м2
Контрастность:500:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :720p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sharp LC-32A37M DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-32A37M DVB-С - кабельных сетей. :да
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :99
Телетекст:+ , 252 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :-
Выходы :аудио
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :-
Вес :15.7 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-32A37M. :519 x 788 x 123 мм , с подставкой /