Sharp LC-26S7EBK LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-26S7EBK
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-26S7EBK
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :55 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :-
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:26 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс / HD ready, 720p /
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):450 Кд /м2
Контрастность:800:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sharp LC-26S7EBK DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-26S7EBK DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :Коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :9 кг / с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-26S7EBK. :657х451х240 мм / с подставкой /