Sharp LC-22LE320E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-22LE320E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-22LE320E
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :55 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Встроенный USB медиаплеер (видео, фото, музыка), Телегид на 7 дней
Размер диагонали в дюймах:22 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да , 600 Гц
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):250 кд /м2
Контрастность:1000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-22LE320E DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :999
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, JPEG
HDMI , х2 /
Компонентный
Композитный
SCART ,, USB /
Выходы :Цифровой аудиовыход
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :4.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-22LE320E. :536 x 372 x 170 мм , с подставкой /