Sharp LC-22LE240X LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-22LE240X
Все LCD телевизоры >> Sharp
Основные характеристики Sharp LC-22LE240X
Тип:ЖК
Диагональ:22''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение Sharp LC-22LE240X
Индекс визуального восприятия изображения:50
Прогрессивная развертка:да
Частота развертки:50 Гц
Динамическая контрастность:25 000 :1
Яркость:250 кд/м2
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:нет
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Sharp LC-22LE240X
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:5 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа Sharp LC-22LE240X
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:да
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы Sharp LC-22LE240X
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Sharp LC-22LE240X
Аудио коаксиальный:да
На наушники:да
Входы Sharp LC-22LE240X
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):да
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:нет
Защита от детей:нет
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:22 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты Sharp LC-22LE240X
Ширина:535 мм
Высота:379 мм
Глубина:135 мм
Вес:5 кг
Ширина без подставки:535 мм
Высота без подставки:347 мм
Глубина без подставки:36 мм