Sharp LC-19LE320E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-19LE320E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-19LE320E
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :17,9 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :-
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :-
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):250 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :-
Мощность звука (Вт) :6 Вт (2 х 3 Вт)
Количество динамиков :2
Сабвуфер :нет
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sharp LC-19LE320E DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-С MPEG4
Количество каналов :-
Телетекст:да , 1000 стр
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Компонентный
SCART /
Выходы :Цифровой аудиовыход, наушники, аналоговое аудио
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :-
Вес :3,7 кг, с подставкой
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-19LE320E. :468,4x335x170 мм, с подставкой