SHARP LC-19DV200 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SHARP LC-19DV200
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики SHARP LC-19DV200
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Потребляемая мощность (Вт) :36 Вт
Увеличение (Zoom) :да
Дополнительные возможности :Декодер Dolby Digital
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):250 Кд /м2
Динамическая контрастность :40000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :3 Вт
Количество динамиков :2х1,5 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :нет
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Кол-во тюнеров:1
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :коаксиальный
Разъем для наушников :да
Кардридер:нет
Вес :4.8 кг
Размеры Габаритные размеры SHARP LC-19DV200. :Размеры Габаритные размеры SHARP LC-19DV200. с подставкой (ШxВxГ) : 472x361x201 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 472x332x67 мм