| Основные характеристики Samsung UE50TU7002U |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Samsung UE50TU7002U |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| QLED: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| Поддержка HDR10: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Прием сигнала Samsung UE50TU7002U |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Интерфейсы Samsung UE50TU7002U |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| SCART: | нет |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Мультимедиа Samsung UE50TU7002U |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| WMA: | да |
| Функциональность Samsung UE50TU7002U |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Операционная система: | Tizen |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук Samsung UE50TU7002U |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Дополнительная информация Samsung UE50TU7002U |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Габариты Samsung UE50TU7002U |
| Высота: | 693.7 мм |
| Высота без подставки: | 649.6 мм |
| Ширина: | 1122.6 мм |
| Ширина без подставки: | 1122.6 мм |
| Глубина: | 242 мм |
| Глубина без подставки: | 70.2 мм |
| Вес: | 9.5 кг |
| Вес без подставки: | 9.4 кг |