Основные характеристики Samsung UE50AU9010U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Samsung UE50AU9010U |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Формат HDR: | HDR10 |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Samsung UE50AU9010U |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE50AU9010U |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Samsung UE50AU9010U |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Функциональность Samsung UE50AU9010U |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Голосовой помощник: | Samsung Bixby |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Local Dimming: | да |
Дополнительная информация Samsung UE50AU9010U |
| Потребляемая мощность: | 145 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | белый |
Габариты Samsung UE50AU9010U |
| Ширина: | 1119.1 мм |
| Высота: | 709.8 мм |
| Глубина: | 199.1 мм |
| Вес: | 12.1 кг |
| Ширина без подставки: | 1119.1 мм |
| Высота без подставки: | 644.9 мм |
| Глубина без подставки: | 25.7 мм |
| Вес без подставки: | 11.5 кг |