Основные характеристики Samsung UE50AU7560U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Широкоформатный: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Samsung UE50AU7560U |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 2 000 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HDR10 , HLG |
Прием сигнала Samsung UE50AU7560U |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | нет |
| SECAM: | нет |
| NTSC: | нет |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE50AU7560U |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Samsung UE50AU7560U |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE50AU7560U различные устройства.: AV-вход: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность Samsung UE50AU7560U |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Local Dimming: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Samsung UE50AU7560U |
| Потребляемая мощность: | 145 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung UE50AU7560U |
| Ширина: | 1116.8 мм |
| Высота: | 731 мм |
| Глубина: | 326.5 мм |
| Вес: | 13.7 кг |
| Ширина без подставки: | 1116.8 мм |
| Высота без подставки: | 644.2 мм |
| Глубина без подставки: | 59.9 мм |
| Вес без подставки: | 11.4 кг |