Основные характеристики Samsung UE50AU7002U |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2022 |
Изображение Samsung UE50AU7002U |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 1 300 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HDR10 , HLG |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Samsung UE50AU7002U |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Samsung UE50AU7002U |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Samsung UE50AU7002U |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Samsung UE50AU7002U |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Samsung UE50AU7002U различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Samsung UE50AU7002U |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Tizen |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Samsung UE50AU7002U |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Samsung UE50AU7002U |
| Ширина: | 1112.2 мм |
| Высота: | 723.8 мм |
| Глубина: | 251.7 мм |
| Вес: | 10.4 кг |
| Ширина без подставки: | 1112.2 мм |
| Высота без подставки: | 656.3 мм |
| Глубина без подставки: | 80.1 мм |
| Вес без подставки: | 10.3 кг |